Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.05.2016 08:30

Гороскоп: 29 мая не располагает к активной деятельности

Гороскоп: 29 мая не располагает к активной деятельности
Вас будет окружать атмосфера расслабленности и некой безответственности. Не стоит пытаться сломить эту тенденцию - куда лучше признать, что иногда такие вещи случаются. Исправление ситуации не стоит потраченных нервных клеток и времени. Освободившееся время лучше всего посвятить свиданиям, общению с интересными людьми и развлечениям.

ОВЕН:

В данный момент звезды не слишком благоволят к вам. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций. Успех будет сопутствовать вам в поездках, в проведении массовых мероприятий, в спорте. Особенно удачно всё пройдёт, если ваши интересы будет разделять верный единомышленник.

ТЕЛЕЦ:

Сегодня вы будете подобны фокуснику, с легкостью проделывающему то, что кажется просто физически невозможным. Все будут смотреть на вас с восхищенным изумлением. Они ведь не знают, сколько сил и времени было потрачено ради этого маленького представления.

БЛИЗНЕЦЫ:

Близнецам необходимо быть более осмотрительными в знакомствах. Высока вероятности встречи как с будущим верным единомышленником или покровителем, так и с пустышкой. Высоки шансы встретить источник вашей будущей популярности.

РАК:

Ситуация 29 мая 2016 года обещает быть весьма переменчивой. Так что Ракам стоит избрать более гибкую тактику. Но не пытайтесь угнаться за всеми зайцами сразу. Не стоит спешить и действовать необдуманно. Высокий шанс того, что ошибка в документации может помешать достижению ваших целей.

ЛЕВ:

Сегодня у вас будет возможность одобрить или отвергнуть довольно серьезное предложение, и вашему слову подчинятся. Так что подумайте трижды прежде, чем что-то говорить. Более внимательно следует отнестись к состоянию здоровья.

ДЕВА:

Последним, о чем вы сегодня подумаете, будут вопросы, связанные с правилами поведения. Однако тут тоже неплохо бы знать меру, Приличия не должны мешать, но полное их игнорирование может привести к лишним проблемам. Вашу пытливую натуру сегодня ничего не будет сдерживать.

ВЕСЫ:

Этот день Весам стоит заняться собой. Улучшение профессиональных навыков, обучение, аутотренинги, глубокий самоанализ. Поразмыслите о своём будущем. О планах и перспективах. О реальном положении дел. Вас могут посетить оригинальные идеи по поводу этого.

СКОРПИОН:

Успех этим днём напрямую зависит от вашей коммуникабельности и решительности. От коллектива тоже многое будет зависеть. Внимания могут потребовать и некоторые финансовые вопросы.

СТРЕЛЕЦ:

События сегодня будут очень мало зависеть от вашего желания. Под них лучше подстроиться, чем полностью их игнорировать, или, хуже того, пытаться против них восставать.

КОЗЕРОГ:

Сегодня вы имеете неплохой шанс, заключая какую-либо сделку, выиграть несколько больше, чем предусмотрено условиями. Вам следует быть максимально холоднокровным. Постарайтесь не зацикливаться на одной задаче. Это может быть чревато возникновением мелких ошибок.

ВОДОЛЕЙ:

День благоприятствует неформальному общению. Дискуссии обещают быть выгодными для всех сторон. Время весьма подходящее для поездок, налаживания профессиональных связей. Но не для работы с документами.

РЫБЫ:

Рыбам стоит вспомнить, что со второго плана часто открывается более полная картина ситуации. Не лезьте вперёд. Уйдите в тень и займитесь сбором информации. Детальная подготовка поможет вам в будущем вернуть потерянные позиции. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопзвездыастрологи
0
0