Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2016 08:30

Гороскоп: 26 июля расположение небесных светил будет вызывать сильные эмоциональные колебания

Гороскоп: 26 июля расположение небесных светил будет вызывать сильные эмоциональные колебания
В этот день эмоциональный фон будет более стабилен, и тогда присматривайтесь к перспективам. Для новых начинаний, построения грандиозных планов, общения с семьей и маленькими детьми этот день подходит как никогда лучше.

ОВЕН:

Для Овнов в этот день лучшим времяпровождением станет тихий семейный обед или ужин, наведение порядка в своем доме, или оформление интерьера своей спальной комнаты. Не позволяйте себе излишнего напряжения - выполняйте только те дела и обязанности, которые вам не только под силу, но и в удовольствие.

ТЕЛЕЦ:

Тельцам сегодня следует собраться с духом, и наконец, завершить все дела, которые были начаты ранее. Любая ваша деятельность сегодня увенчается успехом, а общение с деловыми партнерами и коллегами принесет вам не только материальную выгоду, но и приятные эмоции от беседы с интересными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ:

Сегодня утром Близнецы будут обращать свой придирчивый взгляд на любые мелочи, оценивая их с точки зрения практичности и целесообразности. Однако уже к полудню ваше скептическое и меркантильное настроение сменится желанием хорошенько отдохнуть и развлечься, а потому вам стоит обзвонить своих друзей, собрать большую компанию и от души повеселиться.

РАК:

Еще утром Раки будут недовольно хмуриться и ворчать от мелких бытовых неприятностей, а уже днем их плохое настроение, как рукой снимет. Время после полудня идеально подходит для того чтобы провести его со своим любимым человеком, или постараться наладить отношения с бывшим партнером.

ЛЕВ:

Львы, проснувшись 26 июля, будут ощущать себя немного не в своей тарелке, а за завтраком это ощущение лишь усилится. Возможно, вы слегка поскандалите со своей второй половинкой, но вскоре вы помиритесь и обо всем забудете. Сегодня отличный день для активного обмена информацией, поэтому, даже если вы необщительны и замкнуты, сегодня придется выйти в свет.

ДЕВА:

Девам сегодня улыбнется удача во всем, что связано с бизнесом, отстаиванием своей позиции, и общением. Будьте максимально учтивы и благородны с конкурентами по бизнесу, и тогда, возможно, сможете одержать безоговорочную победу, или, на крайний случай, заключите договор о перемирии.

ВЕСЫ:

Весы в этот день как никогда сильно нуждаются в партнере и духовной поддержке, Однако, не торопитесь отправляться на поиски потенциальной второй половинки - сначала выполните все, что было запланировано, а уже затем выходите на охоту. Сегодня Весы могут быть твердо уверены в том, что без внимания противоположного пола они не останутся.

СКОРПИОН:

Скорпионы сегодня ощутят прилив оптимизма и душевный подъем, а все плохое настроение и приступы хандры, которые изредка вас посещали, пропадут без следа. Во второй половине дня не нагружайте себя задачами и рабочими вопросами - отдохните и развейтесь. У отношений, начавшихся в этот период, очень благоприятные перспективы на будущее.

СТРЕЛЕЦ:

Стрельцов в первой половине дня будет одолевать беспричинный дискомфорт, который, впрочем, уже к полудню сменится тихим умиротворением и спокойствием. Звезды обещают, что после полудня все начинания Стрельцов будут довольно удачны, а потому не теряйте свой шанс, и начинайте воплощать в реальность свои мечты.

КОЗЕРОГ:

Козерогов в начале дня вряд ли ожидает прилив энергии и жизненной активности, а потому не торопитесь включаться в работу. В первой половине дня необходимо по возможности завершить все текущие дела, и только потом приниматься за что-то новое. После полудня вы с удовольствием включитесь в привычную повседневную деятельность.

ВОДОЛЕЙ:

У Водолеев сегодня по-настоящему удачный день - во второй половине дня вас ожидает крупный финансовый успех. Возможно, вам удастся заключить сделку на выгодных для вас условиях, или добиться значительного повышения зарплаты. Проявите по отношению к своему собеседнику максимум вежливости и уважения, и он с удовольствием ответит вам аналогичным отношением.

РЫБЫ:

Сегодня с утра Рыбы совсем не будут готовы к великим свершениям и предпочтут отдыхать как можно дольше. Впрочем, прилив энергии ожидает вас ближе к вечеру, и тогда вам удастся не только завести несколько полезных знакомств, но и, возможно, встретить близкого вам по духу человеку. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопзвездыастрологи
0
0