Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 24.06.2016 08:30

Гороскоп: 24 июня - Этот день не благоприятен, хотя в рабочей деятельности успех всё же возможен

Гороскоп: 24 июня -  Этот день не благоприятен, хотя в рабочей деятельности успех всё же возможен
Сегодня не стоит откладывать встречи, звонки, собеседования, обменные операции и другие виды контактов. Одновременно, с самого утра лучше поставить границы растущему напряжению. Договоренности, связи, бессильны, если не принять меры против возможных аварийных ситуаций, стрессовых моментов. Вплоть до ночи желательно соблюдать технику безопасности в любых потенциально опасных занятиях.

ОВЕН:

В Овнах проснётся стремление к роскоши, даже к некоторому гедонизму - тратить деньги будет чрезвычайно легко, в том числе и на благотворительность. Но опасайтесь того, что вашей щедростью воспользуются и втянут в авантюру. К вечеру отношение к деньгам вновь вернётся к норме.

ТЕЛЕЦ:

Тельцам стоит сосредоточить своё внимание на артистических навыках - любое творчество, связанное с актёрской игрой или умением выражать свои чувства на сцене пройдёт на «ура». Повышенная чувствительность благотворно отразится и на личных отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ:

День не будет способствовать успехам в материальной сфере, наоборот, шанс на провальную сделку или неудачные переговоры весьма велик. Но в семейных отношениях картина совершенно иная - дружеская атмосфера, разнообразные демонстрации и проявления чувств, мир и согласие.

РАК:

Как бы ни складывалась ваша жизнь сегодня, этот день оставит о себе замечательные воспоминания, окажется интересным и необычным. Если вы будете отсиживаться дома и бояться что-либо менять, то совершите ошибку и многое потеряете.

ЛЕВ:

Прекрасное время для планирования и аргументированного отстаивания своих идей в кругу единомышленников. Хорошо укреплять дружеские связи, а также отношения с покровителями и спонсорами.

ДЕВА:

Неблагоприятный день с чередой неприятных событий и в личной, и в профессиональной жизни. Научитесь использовать в своих интересах даже негативные моменты! Прямо смотрите в лицо обстоятельствам, пренебрегая всеми второстепенными «тонкостями».

ВЕСЫ:

Пора серьезных провокаций и разочарований, особенно в любви. Все против вас, Взаимопонимание даже между самыми близкими людьми полностью отсутствует. Исход различных споров непредсказуем. Будьте предельно осторожными. Не исключены обманы и недобросовестность со стороны людей, от которых вы зависите. Отложите важное семейное мероприятие.

СКОРПИОН:

Вам гарантированы регулярные финансовые поступления. Однако свои доходы вам придется активно защищать. Будьте внимательны при выборе партнеров и при подписании контрактов. Составьте подробный и точный план своей деятельности, старайтесь придерживаться его до конца года.

 СТРЕЛЕЦ:

Деятельность в полном одиночестве окажет на Стрельцов благотворное влияние. Всё, что связано с тайной, мистикой, религией будет неимоверно привлекать вас. К счастью, к концу дня привычный трезвый расчёт сменит идеалистические и романтические настроения.

КОЗЕРОГ:

Любые демонстративные действия Козерогов обязательно будут результативными. Игра на личную популярность, реклама своих талантов, отстаивание политической или какой-либо иной позиции - всё это найдёт свой круг зрителей и ценителей.

ВОДОЛЕЙ:

Адекватное восприятие реальности не будет сегодня характерно для Водолеев - слишком сильны тенденции преуменьшать или, наоборот, преувеличивать возможные неприятности. Так что основную деятельность лучше перенести на вечер - именно тогда к вам начнёт возвращаться трезвость мышления.

РЫБЫ:

Не исключено, что Рыбы в первой половине дня будут преодолевать препятствия. Ярко проявится стремление к материальным благам, финансам, накоплению имущества и любовным романам. В худшем варианте они будут расточительны, деньги будут исчезать, едва появившись. Поскольку вы склонны к расточительности, то ваши финансовые дела требуют экономного отношения. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопзвезды
0
0