Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.05.2016 08:30

Гороскоп: 10 мая звезды приготовили много сюрпризов

Гороскоп: 10 мая звезды приготовили много сюрпризов
Сегодня всех знаков зодиака ждут неожиданные повороты судьбы. Специалисты советуют довериться чувствам и поступать так, как подсказывает сердце. Вечером будет сложно совладать со своими эмоциями.

Овен

Активный, насыщенный день, но новые проекты начинать не стоит. Самое время закончить все прошлые начинания. Не болтайте много – время действовать.

@bloknot_rostov


Телец

Самое время реализовать наполеоновские планы и идеи, которые кажутся Вам абсурдными. Домашние дела, прогулки и отдых – хорошо подойдут для завершения продуктивного дня.

Близнецы

Часть дня лучше всего провести, занимаясь своим здоровьем и физической формой, потому что сегодня вас переполняет энергия. В рабочих делах, Вы без труда отстоите свою позицию, и близкие будут на вашей стороне.

Рак

Инициатива и эмоциональный подъем раков немного удивит их окружение. Конец дня подарит вам огромный заряд положительных эмоций и взаимопонимание с партнером.

Лев

Общение и активные физические нагрузки помогут справиться со всеми невзгодами прошлых дней. Во всех начинаниях вам будет сопутствовать удача. Финансовые вопросы, работа и бытовые вопросы отойдут на второй план.

Дева

Неуверенность в завтрашнем дне одолеет вас с самого утра. Но астрологи советуют жить сегодняшним днем и получать от жизни все. Осторожность стоит отложить на потом и «включиться в жизнь».

Весы

Работа с проверенным партнером поможет довести до конца все сделки. Интуиция соратника не подведет. А вот заводить новые знакомства не рекомендуется.

Скорпион

Удача будет на вашей стороне, если вы будете просты в общении и активны. Дела удастся завершить, а вечер приготовил вам приятный сюрприз.

Стрелец

Сегодня никаких правил и законов, только вдохновение и полет фантазии принесут вам удачу. Прогулки на свежем воздухе вернут вам бодрость и силы. Возможны приятные знакомства с противоположным полом.

Козерог

Неудачи будут преследовать вас во всех делах. Ссоры с коллегами, близкими, родными и начальствам вам обеспечены, поэтому лучше спокойно плывите по течению.

Водолей

Удачное, позитивное утро, наполненное положительными эмоциями и событиями, немного омрачится вечерней суетой.

Рыбы

А вот Вам стоит подумать о завтрашнем дне. Поэтому лучше заранее продумайте рабочие планы и романтический ужин с любимым человеком. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопзаряд энергиипозитивсюрприззвездыРостов-на-Дону
0
0