Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 01.04.2017 09:29

«Голубиное счастье» в перевернувшемся грузовике обнаружили сельчане в Ростовской области

Необычная авария с участием грузового автомобиля произошла в Матвеево-Курганском районе Ростовской области.

Вчера вечером, 31 марта, грузовой автомобиль попал в аварию на ровной дороге у села Рясное. В результате прицеп грузовика, до отказа заполненный зерном, перевернулся на бок у обочины шоссе. Фото с места происшествия было опубликовано в соцсетях.

Жители Дона недоумевают, как такая глупая авария могла произойти на одном из лучших участков трассы. Сельскую дорогу отремонтировали совсем недавно, ездить по ней, по словам местных жителей, одно удовольствие. Сельчане пошутили, что «диверсию» грузовику могли подстроить только голуби. 

«В Рясном настолько суровые ветра, что прицепы сдувает», «Странно, там дорогу сделали, один из самых хороших участков трассы, и то сошел с дистанции», «Птички налетят», «Голубиное счастье!», «Голубиное горе. Вы не видели, как они еле ходят и не могут взлететь от обжорства», «Вот голуби-то всё это и подстроили», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

кам90.jpg

Недавно просроченный корм для животных обнаружили в одном из магазинов Ростовской области. Вся продукция была уничтожена владельцем.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
голубиптицыРостов-на-Донугрузовикзернопосевнаясельчане
0
0