Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 23.07.2016 11:34

Голубев уговаривает Бердыева остаться на посту главного тренера ФК «Ростов»

Голубев уговаривает Бердыева остаться на посту главного тренера ФК «Ростов»
На минувшей неделе, вокруг фигуры главного тренера футбольного клуба «Ростов» Бердыева, развернулись бурные слухи и громкие заявления. Средства массовой информации несколько раз отправляли его в другие клубу, в том числе и в московский «Локомотив», однако сам Курбан Бердыев эту информацию опроверг.

Позже стало известно, что якобы у него конфликт с генеральным спонсором клуба, однако и этот слух Иван Саввиди опроверг. После встречи с правительством области, во время которой игрокам и тренерскому штабу вручили серебряные медали чемпионата России и региональные награды, состоялся продолжительный разговор наставника желто-синих и главы региона Василия Голубева.

После встречи, губернатор в интервью одному из изданий сказал, что надеется на то, что смог убедить главного тренера футбольного клуба "Ростов" остаться на своем посту.

Еще одной проблемой являются финансовые вопросы, решение которых было условием Курбана Бердыева для продления контракта. По информации УЕФА, в заявке на матч с «Андерлехтом» Бердыева - нет, однако согласно данным болельщиков именно он проводит тренировки с игроками.

- Вчера был достаточно длинный разговор. Я попытался убедить Курбана Бекиевича в том, что ему целесообразно и правильно продолжить работу в клубе. Мне кажется, доводы, которые я привел, были им восприняты, - сказал Голубев журналистам.

По словам губернатора, Бердыев не уверен в своем здоровье и боится подвести команду в середине сезона.

Окончательное решение будет принимать Курбан Бердыев, согласно заключенному контракту, он в любой момент может расторгнуть договор с клубом. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК "Ростов"ГолубевЧРЛЧБердыев
0
0