Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.07.2020 14:20

Голубев подал документы в избирком Ростовской области

Голубев подал документы в избирком Ростовской области

Голубев отметил, что новому губернатору придется работать в новывх условиях. Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области

Василий Голубев подал документы в избирательный комитет Ростовской области для участия в выборах губернатора. Они назначены на 13 сентября этого года. Информацию передает пресс-служба губернатора.

Нынешний глава напомнил, что новой команде и губернатору нужно будет работать в новых условиях — при новой Конституции. В связи с этим предстоит вносить изменения и в региональное законодательство.

— Нацпроекты, госпрограммы, региональные проекты — всё для одного: чтобы жители нашей области чувствовали позитивные изменения. Проблемных вопросов тоже предостаточно, — сказал Голубев.

Он добавил, что должность губернатора — это большая ответственность, потому что жители надеются, что избранный руководитель будет решать те вопросы, которые их беспокоят.

Напомним, 7 июля регионального отделение партии «Единая Россия» поддержало кандидатуру Василия Голубева на выборы в губернаторы.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Василий ГолубевизбиркомвыборыгубернаторРостовская область
0
10