Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Новый год, 15.12.2017 17:39

Голосование за звание «Самая красивая новогодняя ёлка Ростова-2017» объявляется открытым!

Красивые новогодние ёлки установлены в парке Максима Горького, парке Революции, в киноцентре "Большой", около ТЦ "Сокол" и на площади Советов. Выберите из них лучшую.

Близится главный российский зимний праздник. Практически во всех домах ростовчан уже засверкали новогодние огни и появился главный символ праздника - украшенная елка. Но лесные красавицы радуют ростовчан и на улицах донской столицы, а в особенности в городских парках.

Существует традиция, что ёлку нужно украшать в соответствии с цветами, которые нравятся символу наступающего года. Следовательно, должно быть как можно больше синего, оранжевого, зеленого и огромное количество блестящей атрибутики - золотистой мишуры, серебристого «дождика» и огней.

Мы предлагаем нашим читателям выбрать городскую новогоднюю красавицу Ростова, которая оказалась лучшей.

1. Елка в парке Максима Горького.

елка1.jpg

Главная городская елка расположена у входа в парк Горького. Все с нетерпением ждут открытия ростовской красавицы в центре донской столицы. Но ничто не мешает ей искриться разноцветными огнями каждый вечер и радовать детишек, и поднимать настроение понурым возвращающимся с работы взрослым.

2. Елка в парке Революции.

елка2.jpg

Еще одну новогоднюю красавицу нарядили в парке Революции. Рабочие постарались украсить эту ель в соответствии с традициями приходящего года. Елка переливается ярко-желтыми огнями, а макушку ее венчает золотая звезда.

3. Елка на площади Советов.

елка3.jpg

Еще одна привлекательная для ростовчан ёлка расположена на площади Советов. На ней наибольшее количество новогодних огней, а практически на макушке - анимация в виде ездящего по кругу на санях Деда Мороза. Рядом с ней расположена большая композиция в виде коробок с подарками, а «на страже» стоят настоящие русские животные - медведи. Жаль только, что северные и белые.

4. Елка в киноцентре "Большой".

елка4.jpg

Еще одну лесную красавицу ростовчане встретят в популярном киноцентре. Она вся от верху до низу увешана яркими разноцветными шарами и бантами. Обильное количество украшений сверху, а к низу они немного редеют. Кроме того, новогодняя гостья сверкает переливающимися огоньками.

5. Елка около ТЦ "Сокол"

елка5.jpg

Зимой, вроде еще и не пахнет, но эта елка прекрасна даже при солнечной погоде. Красно-желтые шары и банты придают ей определенный шарм и оттеняют свойственный дереву зеленый цвет. Часто можно заметить, как с этой лесной красавицей в любое время суток фотографируются дети и взрослые.

Теперь ростовчанам предстоит сделать свой выбор: какая из новогодних городских елок самая красивая. Голосование открыто!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЕлкаголосованиеНовый годРостов
0
0