Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 26.07.2017 17:00

Голосование за участниц конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017» стартует завтра, в четверг

Вторым этапом конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017» стал караоке-баттл, который прошел в ресторане «Dilif». В творческом состязании конкурса "Мисс Блокнот Ростов-2017" приняли участие 17 девушек. 

Перед девушками стояла непростая задача: спеть песню в караоке и ответить на вопросы ведущего на музыкальную тематику. И если в певческом соревновании девушки поддерживали друг друга, то отвечать на вопросы коварного ведущего девушкам пришлось самостоятельно. 

Некоторые из участниц не ожидали, что харизматичный ведущий забросает их вопросами, да еще и будет пытаться запутать. И все же благодаря природному обаянию и красоте девушкам удалось сгладить впечатление даже от не самых правильных ответов.

Теперь судьба конкурсанток и вопрос их дальнейшего участия в конкурсе - в руках читателей сайта и жюри. Завтра, 27 июля, в 10:00 стартует голосование, в котором из 17 участниц читатели выберут конкурсанток, которые успешнее всех справились с заданием. По итогам голосования одна девушка, набравшая наименьшее количество голосов, покинет конкурс. Еще одну участницу, которая покинет соревнование, выберут члены жюри конкурса. Народное голосование завершится в 10:00 28 июля. Итоги голосования будут опубликованы на сайте "Блокнот Ростов" в пятницу 28 июля.

Читатели сайта «Блокнот Ростов» смогут отдать свой голос за лучшую, по их мнению, участницу. Это можно сделать один раз с одного IP-адреса. Повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования. 

До 18 августа двадцатке отобранных по итогам голосования участниц предстоит пройти три этапа творческих конкурсов, в каждом из которых по итогам голосования пользователей и работы конкурсной комиссии из борьбы за главный приз будут выбывать две участницы. Таким образом к финальному голосованию определятся 11 самых ярких участниц конкурса, из которых 26 августа на грандиозной пляжной вечеринке на территории пляжа "Каррера" будет выбрана «Мисс Блокнот Ростов-2017».

Призы:

Главный приз конкурса - путевка в Турцию (в стоимость входит перелет, проживание, питание).

Нам помогают:

Группа Компаний "Май"

- Фотограф Alena Pletneva

- Фотостудия "PHOTO HOUSE"

- Строительная компания ПК ЖСК "Атлант"

- Студия красоты Irina Stepko

С полными правилами участия в конкурсе, порядком его проведения можно ознакомиться здесь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2017  
конкурсголосованиеМисс Блокнот Ростов-2017
0
0