Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.04.2017 10:00

Голосование за участников конкурса «Самый красивый кот-2017» стартовало!

Сегодня, 15 апреля, в 10:00 началось голосование, в котором определятся победители конкурса «Самый красивый кот-2017».

Редакция «Блокнота Ростова» опубликовала 679 ваших писем с фотографиями и видеозаписями шалостей пушистых любимцев. Девушки и парни присылали фото котов, кошек и котят, на которых они были изображены в любимых позах, с любимой игрушкой или за каким-нибудь интересным занятием. Все животные оказались очень милыми. Жители Ростова также отправляли нам удивительные истории о том, как пушистый друг появился в их семье и чем он любит заниматься.

А теперь замечательный конкурс подошел к своему апогею. В 10:00 на нашем информационном портале началось голосование читателей. Оно будет длиться ровно сутки и закончится 16 апреля, в 10.00. В этот же день состоится подведение итогов конкурса и будут названы его победители. Их уже ждут призы от наших партнеров!

Читатели сайта «Блокнот Ростов» смогут отдать свой голос за лучших, по их мнению, участников. Для этого нужно нажать на красную кнопку «Проголосовать», которая находится под фото каждого участника. Подчеркиваем: это сделать можно один раз с одного IP-адреса. Повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Проголосовать за участника конкурса нужно ЗДЕСЬ.

Десяти победителям конкурса «Самый красивый кот-2017» будут вручены замечательные призы.

Призы:

1 место - домик для кота от гостиницы для животных "Теремок", сертификат на 1500 рублей в магазин "Термокот" от гостиницы для животных "Теремок", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

2 место - корм марки "Hills" на полтора килограмма от магазина "Зоомир", сертификат на посещение котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

3 место - скидка 50 % на чистку зубного камня от ветеринарной клиники "Зоодоктор",  сертификат на посещение котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

Еще семеро пушистых победителей получат интересные призы от котокафе "Лапы и Хвосты".

теремок.jpgзоомир.jpg

котокафе.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Самый красивый кот-2017конкурсголосованиеРостов
0
0