Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2017 07:00

Голосование за участников конкурса «Самый красивый кот-2017» закончится в 10:00

Сегодня, 16 апреля, в 10:00 закончится голосование, в котором определятся победители конкурса «Самый красивый кот - 2017».

Лучшие фотографии и видеозаписи своих пушистых любимцев прислали в редакцию «Блокнота Ростова» парни и девушки. Все животные были великолепны. Ростовчане рассказали о замечательных породах своих кошек их любимых занятиях и истории появления их в семье.

Читатели сайта «Блокнот Ростов» еще могут отдать свой голос за лучшего, по их мнению, участника. Для этого нужно нажать на красную кнопку «Проголосовать», которая находится под фото каждого участника. Подчеркиваем: это сделать можно один раз с одного IP-адреса. Повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Призы победителям:

1 место - домик для кота от гостиницы для животных "Теремок", сертификат на 1500 рублей в магазин "Термокот" от гостиницы для животных "Теремок", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

2 место - корм марки "Hills" на полтора килограмма от магазина "Зоомир", сертификат на посещение котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

3 место - скидка 50 % на чистку зубного камня от ветеринарной клиники "Зоодоктор",  сертификат на посещение котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

Еще семеро пушистых победителей получат интересные призы от котокафе "Лапы и Хвосты".

теремок.jpgзоомир.jpg

котокафе.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонкурсСамый красивый кот-2017голосование
0
0