Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 04.06.2015 07:37

Гол Бухарова принес победу ФК «Ростов» в первом стыковом матче

Гол Бухарова принес победу ФК «Ростов» в первом стыковом матче

Первый стыковой матч между "Тосно" и "Ростовом" в Тихвине завершился победой дончан. Исход поединка решился на последних минутах встречи.

Первый тайм прошел в осторожной игре. Обе команды играли очень аккуратно, чтобы не дать соперникам преимущества в счете. После 20 минуты "Ростов" активизировался и стал все чаще перехватывать мяч и тревожить голкипера "Тосно". Однако в первом тайме счет так и не изменился.

Во втором тайме перевес "желто-синих" стал очевидным, но забить никак не получалось - игроки "Тосно" засели в глубокую оборону и время от времени проводили контратаки. На 87-ой минуте "Ростов" все таки смог выйти вперед.  Калачев перехватил безадресную передачу на чужой половине поля, приблизился к штрафной и навесил Бухарову на дальнюю штангу. Форвард головой отправил мяч в угол ворот. За оставшиеся 5 минут игры футболисты "Тосно" не успели сравнять счет. В итоге победа дончан со счетом - 1:0.

Следующая игра пройдет 7 июня в Ростове на стадионе "Олимп - 2". Благодаря этой победе у "желто-синих" есть минимальный голевой перевес. Таким образом им достаточно сыграть в ничью, чтобы сохранить за собой право играть в премьер-лиге.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0