Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Политика, 18.09.2016 11:37

Главврач волгодонской поликлиники заставила подчиненную покинуть пост наблюдателя от СР под угрозой увольнения

Главврач волгодонской поликлиники заставила подчиненную покинуть пост наблюдателя от СР под угрозой увольнения
Медсестра поликлиники № 1 Волгодонска (Ростовская область) Яна Игнатова сообщила об административном давлении со стороны главврача Елены Кухарш. 

18 сентября Яна Игнатова вышла на УИК № 583 в село Дубовское наблюдателем от партии «Справедливая Россия» на выборы в Госдуму. По ее словам, около 9.30 ей поступил звонок от ее руководителя - Елены Кухарш, которая в ультимативной форме потребовала покинуть участок, а в противном случае предложила писать заявление об увольнении.

- Она потребовала потому, что поликлиника другую партию представляет, - сказала Яна Игнатова.Депутат Госдумы фракции «Справедливая Россия» Олег Пахолков направил в Генпрокуратуру и ЦИК запрос о проверке действий главврача Кухарш. Если факты подтвердятся, то ей грозит административный штраф и увольнение с работы.


Ранее заместитель председателя ТИК Цимлянского района призналась, что на выборах в Государственную думу готова почва для массовых фальсификаций. Материалы итоговых протоколов будут направлены в систему ГАС Выборы через два кабинета "для проверки".
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВыборыВолгодонск
0
0