Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Политика, 03.11.2016 21:31

Главу ростовской администрации депутаты выберут 7 ноября

В понедельник, 7 ноября, пройдет 12-е внеочередное заседание ростовской городской думы, в ходе которого депутаты рассмотрят два важных вопроса.

На повестке у участников заседания назначение на должность главы администрации города Ростова-на-Дону, а также награждение почетной грамотой городской думы.

По первому вопросу повестки дня депутаты выберут путем голосования главу администрации Ростова-на-Дону из двух кандидатов – Виталия Кушнарева и Геннадия Рябоконова, прошедших отбор конкурсной комиссии 28 октября.

В работе заседания примут участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, председатель законодательного собрания региона Александр Ищенко, заместитель губернатора Ростовской области Василий Рудой и министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская.

Нынешний глава администрации Сергей Горбань еще несколько месяцев назад заявил, что не намерен переизбираться. По некоторой информации, ему предложили место в Москве. Вероятно, Сергей Горбань будет трудиться в федеральном ведомстве, связанном с охраной природных ресурсов, вполне вероятно, что это будет Росрыболовство.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовглава городской администрациируководитель
0
0