Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.09.2016 17:57

Главный полицейский области вручил ФК «Ростов» кубок «Вместе с командой»

Главный полицейский области вручил ФК «Ростов» кубок «Вместе с командой»

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Ростовской области

От имени газеты МВД России «Щит и меч» начальник ГУ МВД по Ростовской области генерал-лейтенант Андрей Ларионов вручил футбольному клубу «Ростов» переходящий кубок «Вместе с командой».

Этой чести футболисты удостоилась за эффективное взаимодействие полицейских, футбольной команды и болельщиков по обеспечению общественного порядка. 

- По итогам сезона определено, что футбольный клуб «Ростов» и его болельщики являются самым достойным коллективом для вручения кубка. В мероприятии, состоявшемся в перерыве между таймами футбольного матча "Ростов"-"Крылья Советов", - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

С новой наградой представителей клуба поздравили начальник донской полиции, а также председатель общественного совета при ГУ МВД по Ростовской области Эдуард Шапошников и президент клуба болельщиков ФК «Ростов» Максим Колесниченко.

Стоит отметить, что кубок «Вместе с командой» был учрежден в 1978 году. Эта награда вручается за высокий уровень организации футбольных матчей. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК "Ростов"кубокобластьврученорганизация матчейфутбол
0
0