Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.07.2016 13:12

Главным врачом матчей ЧМ-2018 в Ростове стал Игорь Дударев

Главным врачом матчей ЧМ-2018 в Ростове стал Игорь Дударев

Фото предоставлено сайтом «1rnd.ru"

В Ростове проводится подбор и подготовка медицинских кадров, которые будут задействованы в обеспечении медицинского сопровождения мероприятий чемпионата мира по футболу 2018 года.

- Решением рабочей группы на должность главного врача соревнований в городе-организаторе Ростове-на-Дону утвержден Дударев Игорь Валентинович - заместитель главного врача по хирургии МБУЗ "ГБ N1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону", главный внештатный анестезиолог-реаниматолог Минздрава области, - сказала Татьяна Быковская агентству "Интерфакс-Юг".

В настоящее время главный врач соревнований работает в постоянном тесном контакте с АНО "Россия-2018" и представителями ФИФА.

Профессиональной переподготовкой, курсами повышения квалификации специалистов, их обучением английскому языку будут проводиться в тесном взаимодействии с Ростовским медицинским университетом.

На тренировочных базах команд в Азове и Таганроге при необходимости медицинская помощь будет оказываться в центральных больницах этих городов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧМ-2018медикиобучениепереподготовкаглавный врач
0
0