Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.04.2017 13:44

Главные улицы Ростова начнут перекрывать с мая на длительные сроки

В Ростове ограничат движение на несколько месяцев по некоторым городским улицам.

Улица Красноармейская будет перекрыта с 7 мая по 20 августа. Ограничение будет действовать на промежутке от улицы Журавлева до переулка Университетского. Автолюбители не смогут проехать по правой полосе по направлению к проспекту Театральному. Движение будет ограничено в связи с ремонтом теплотрассы.

Движение по улице Зорге будет ограничено с 7 мая по 7 июля. Проезд перекроют в промежутке от улицы 339-я Стрелковая Дивизия до улицы Еременко. На машине невозможно будет проехать по левой полосе в направлении улицы Еременко. Ограничение также будет связано с ремонтом теплотрассы.

Движение также ограничат по переулку Бойцовскому от улицы Портовой до улицы Матросова. Ограничение вступит в силу с 30 мая и будет действовать до 20 июня. Проехать нельзя будет и по улице Матросова от переулка Бойцовского до переулка Синявского с 10 до 30 мая. Причиной перекрытия улиц станет проведение работ по прокладке водовода.

Ранее сообщалось, что движение по проспекту Стачки решили ограничить с мая по сентябрь. Ограничение вступит в силу с 13 мая. Оно будет действовать по 1 сентября.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОграничениедвижениеРостов
0
0