Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 16.03.2016 13:55

Главного полицейского Ростова госпитализировали, а генерал пережил очередную коллегию

Главного полицейского Ростова госпитализировали, а генерал пережил очередную коллегию
Вчера, 15 марта, в Москве состоялась коллегия МВД, которую без преуменьшения ждал почти весь донской гарнизон полиции. 

- Ходили слухи, что он все же останется. Но мы рассчитывали, что руководство МВД обратит внимание на ряд арестов, превышений должностных полномочий, взяток и прочего в регионе. Но этого не произошло и начальник ГУ МВД Ростовской области продолжит занимать кресло руководителя, - сообщает источник «Блокнот Ростова».

Как сообщает спикер редакции, в кулуарах здания на Большой Садовой 29 (ГУ МВД России по Ростовской области) почти с самого назначения Ларионова ходят слухи о его высокопоставленных московских друзьях.

Также редакции «Блокнота Ростова» стало известно о госпитализации первого полицейского Ростова Дмитрия Тарасенко.

Напомним, что полковника полиции задержали 7 марта в Краснодарском крае. В его авто правоохранители обнаружили несколько единиц оружия, в числе которых были и автоматы.
Сейчас по данному факту все продолжают проводить проверку. Из органов внутренних дел уволено более 10 офицеров.

 - На этом «зачистка» не закончится. Сейчас самое время «под шум волны» убрать всех негодных власти и свалить грехи на настоящего офицера Дмитрия Владимировича, - сообщает источник в МВД региона.

По полученным от собственного источника данным, Дмитрий Тарасенко лежит в госпитале МВД. Его жизни ничего не угрожает, хотя самочувствие оставляет желать лучшего.

- Ему стало плохо еще три дня назад. Его срочно отправили на лечение. Из-за проблем на работе у него стало скакать давление и начались проблемы с сердцем, - сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Отметим, что начальника У МВД России по Ростову временно отстранили от занимаемой должности. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-донуДмитрий ТарасенкоАндрей ЛарионовМВД
0
0