Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.11.2018 21:39

Главная ростовская елка обойдется донским властям в 750 тысяч рублей

На главную городскую елку и украшение парка Горького донские власти потратят около 750 тысяч рублей.

Конкурсная документация уже размещена на сайте госзакупок. На входе в парк будет установлена 20-метровая елка со светодиодными игрушками, верхушкой и другими украшениями.

Подрядчик должен будет установить светящиеся шар и 14 объемных фигур в виде елей, а также повесить 120 светодиодных игрушек на дереве у входа в парк, и гирлянды на более чем 70 деревьях, которые растут со стороны улицы Большой Садовой и Пушкинской. Кроме того, необходимо смонтировать шесть прожекторов для подсветки деревьев.

Деньги на все украшения будут выделены из городского бюджета.

Ранее сообщалось, что первый снег в донской столице следует ожидать уже на следующей неделе. Выпадение первого снега ожидается ранним утром. Снежинки начнут покрывать асфальт в шесть утра 12 ноября, а прекратится снегопад уже к полудню. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Елкаукрашенияпарк ГорькогоРостов
0
0