Спорт, 26.04.2019 22:06

ГК «Ростов-Дон» разгромил соперниц из Звенигорода со счетом 32:22

Сегодня, 26 апреля, ростовчанки на выезде сыграли с командой «Звезда». Дончанки порадовали болельщиков уверенной победой над соперницами.

Счет матча открыла команда из Звенигорода, однако ростовчанки сравняли счет уже в следующей атаке, а после и вовсе начали главенствовать на площадке.

«Ростов-Дон» вели игру очень уверенно и довольно быстро увеличили отрыв в счете. Блестяще проявила себя в матче голкипер горожанок Галина Мехдиева – из 20 мячей, отправленных в наши ворота, она отбила 14.

Второй тайм показал, что «Звезда» обречена на проигрыш. У соперниц никак не получалось взять инициативу в свои руки, при этом они не смогли сдержать атаку дончанок, которые отправляли в их ворота один мяч за другим.

После 45-й минуты игры спортсменки «Звезды» стали играть заметно лучше, но сократить разрыв в счете они не смогли. Итог встречи – 22:32 в пользу ростовчанок.

Ответная встреча пройдет 30 апреля в 19:00 в Ростове на арене Дворца спорта.