Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 12.09.2019 20:45

ГК «Ростов-Дон» разгромил московский «Луч» со счетом 36:15

В рамках четвертого тура гандбольной Суперлиги сезона 2019/20 ГК «Ростов-Дон» сегодня, 12 августа, принимал во Дворце спорта ГК «Луч» из Москвы. Матч закончился со счетом 36:15 в пользу донской команды.

Ростовчанки с самого начала матча взяли инициативу в свои руки. Однако соперник тоже не сдавался и к середине первого тайма счет на табло было 7:5. Однако затем гости сдали и первый тайм команды закончили со счетом 16:7. Отдельно стоило отметить игру голкипера Маиссы Пессоа, которая тянула мяч за мячом.

Во втором тайме гандболистки ростовской команды доминировали все время. Как итог, они смогли забить 20 мячей, а соперники только 8. Ворота «Ростов-Дона» во втором тайме занимала Галина Мехдиева, которая как и Пессоа показала отличную игру.

Следующим соперником дончанок станет ГК «Звезда». Игра состоится 14 сентября в 14:00 во Дворце спорта.