Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 07.10.2023 21:43

ГК «Ростов-Дон» одержал победу над звенигородской «Звездой» во время выездной игры

Гандболистки ГК «Ростов-Дон» победили звенигородскую «Звезду» во время выездного матча седьмого тура OLIMPBET Суперлиги 2023/24.

Встреча завершилась сегодня, 7 октября, в Звенигороде со счетом 27:32 в пользу донских красавиц. Они открыли счет встречи, но дальше встретили сопротивление. Владелицы площадки не давали реализовывать атаки.

— Борьба в матче шла на каждом квадратном метре площадки. Результатом таких действий для обеих команд стали желтая карточка и два удаления на каждый коллектив в первые 30 минут встречи. Со свистком на перерыв счет на табло был 14:15 в пользу гостей, — рассказала пресс-служба клуба.

А во втором тайме ростовчанки перехватили инициативу, поэтому непростая выездная встреча завершилась победой «Ростов-Дона» со счетом 27:32. А уже завтра Анастасия Казьменко, Кристина Кожокарь, Екатерина Зеленкова, Валерия Кирдяшева и Алина Решетникова отправятся на тренировки в составе национальной команды на олимпийской базе в Новогорске.