Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.01.2016 09:37

ГК «Ростов-Дон» одержал 11 победу подряд в чемпионате России

ГК «Ростов-Дон» одержал 11 победу подряд в чемпионате России
В очередном туре российского чемпионата ГК «Ростов-Дон» одержала уверенную победу над командой «Уфа-Алиса». Ростовчанки с первых минут захватили инициативу и регулярно забивали мячи .

Соперник, в составе которого играет в основном молодежь, сражался изо всех сил, но разница в классе оказалась очевидной, сообщается на сайте администрации Ростова.

Уже к середине первого тайма перевес донских красавиц составлял десять мячей и в дальнейшем разрыв только увеличивался. Ян Лесли предоставил игровую практику всем гандболисткам. Прекрасно сыграла Александра Степанова, поразившая ворота соперниц восемь раз, всего на один гол отстала от нее Оксана Киселева.

- В середине второго тайма шанс забить предоставили вратарю. Любимица трибун Галина Мехдиева имела шанс отличиться после семиметрового броска, но проиграла дуэль своему визави. Впрочем, эта локальная неудача не отразилась на игре ростовчанок. Под занавес матча они достигли гроссмейстерской отметки в 40 мячей и финальную сирену встретили под дружные овации трибун, - отметили в городской администрации.

«Ростов-Дон» добыл 11 победу подряд в чемпионате России. «Ростов-Дон» - «Уфа-Алиса» - 40:17 (22:8). Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГК "Ростов-Дон"чемпионат России
0
0