Спорт, 14.09.2019 16:14

ГК «Ростов-Дон» одержал еще одну уверенную победу

Девочки показали отличную игру. Фото: пресс-служба ГК «Ростов-Дон"

В очередном туре Суперлиги Париматч «Ростов-Дон» встретился со звенигородской «Звездой». Ростовчанки показали отличную игру и уверенно обыграли соперниц.

Спортсменки открыли счет уже на третьей минуте матча. «Звезда» распечатала ворота соперниц. Ростовчанки провели несколько ответных атак, в одной из которых Судакова забила мяч. К 12-й минуте матча Анна Вяхирева забила четыре мяча из шести за свою команду. На перерыв гандболистки разошлись со счетом 18:12 в пользу ГК «Ростов Дон».

На первых же секундах второй половины игры «гандбольный Месси» вновь забросила мяч в звенигородские ворота. К 57-й минуте на ее счету было уже семь голов. Во втором тайме спортсменки «Звезды» активно проводили атаки. Но так и не смогли приблизиться к дончанкам. В результате «Ростов-Дон» победил с отрывом в 12 очков.

Прошлый матч с ГК "Луч" ростовские гандболистки также уверено выиграли. Счет матча был 36:15. А вот "Звезда" в прошлом матче уступила "Ставрополью".