Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.04.2017 15:14

Гитарист скончался после жесточайшего избиения возле кафе Ростова

В больнице Ростова умер мужчина, получивший тяжелейшие травмы после избиения на улице города.

Виктор Савельев скончался сегодня, 14 апреля. А в больницу он попал в субботу, 8 апреля. Мужчину без сознания в тяжелом состоянии доставили на скорой помощи из района кафе «Пивотека», в районе перекрестка Днепровского и Чкаловского. Там на него напали неизвестные. Они его жестоко избили, буквально на нем ни одного живого места.

О страшном происшествии сообщила в соцсетях сестра Виктора, Юлия. По ее словам, брату сломали грудную клетку, он получил тяжелую черепно-мозговую травму и множественные ушибы всего тела. Теперь девушка просит откликнуться свидетелей происшествия, которые могут помочь найти убийц ее брата.

- Рядом с местом происшествия находится супермаркет «Солнечный круг», он работает круглосуточно, там хорошее освещение. Прошу, если вы что-то слышали, видели, проезжали мимо, есть фото или видеосъемка происшествия, пожалуйста, сообщите нам по телефону 8-989-632-89-83, - обратилась к ростовчанам Юлия.

Она сопроводила свой пост черно-белой фотографией брата, играющего на гитаре.

4.jpg

Ранее стало известно, что убийство женщины на кладбище в Ростовской области совершил рецидивист. Оказавшись на свободе после выхода из колонии, где отбывал срок за покушение на убийство и причинение тяжкого вреда здоровью, мужчина смог "продержаться" всего пять дней. А затем он вновь "принялся за старое".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовубийствоЧкаловский
0
0