Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 21.04.2019 11:50

Где в Ростове перекроют движение из-за концерта «Хора Турецкого»

В донской столице сегодня, 21 апреля, стартует юбилейный сезон музыкальной акции «Праздник Песни». Ее организует народный «Хор Турецкого» на стадионе «Ростов Арена». Вход на мероприятие свободный, поэтому ожидается много гостей со всей Ростовской области.

«Праздник песни» проводится в России в пятый раз и Ростов получил почетное право быть первым городом, в котором будет дан старт акции. Концерт стал подарком городу к его 270-летию.

Выступление артистов начнется в 17:30, но движение у «Ростов Арены» будет ограничено еще раньше. Улицу Левобережную, западный и восточный пешеходно-транспортные проезды стадиона «Ростов Арена», съезд с Южного подъезда к городу по улице Магистральной перекроют с 14:00 до 22:00 часов.

Ростовчанам также стоит продумать маршрут после концерта. С 20:00 до 22:00 движение будет ограничено по улице Магистральной от Южного подъезда до улицы Левобережной.

Недавно мы писали о необычных подробностях концерта. Ростовский романтик, который сделал девушке предложение с помощью Хора Турецкого, оказался чиновником администрации.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
концертХор Турецкогоограничение движенияРостов
0
1