Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.02.2018 11:31

Где купить лодочные моторы и лодки ПВХ в Ростове-на-Дону

Лодочные моторы и лодки ПВХ в Ростове-на-Дону в магазине Globaldrive

Если вы ищите, где недорого купить лодочные моторы или лодки ПВХ в Ростове-на-Дону, то Вам обязательно нужно обратиться в Globaldrive.

Позвоните на нашу горячую линию 8 800 55 109 77 (бесплатно со всех телефонов России) и вам помогут с выбором и ответят на все возможные вопросы по технике.

Компания Globaldrive – это не просто громкое имя, это уникальная площадка, где покупатель встречается непосредственно с поставщиком лодочных моторов и лодок ПВХ, изготавливаемой ведущими зарубежными и российскими производителями. Специалисты нашего интернет-магазина не только помогут приобрести понравившуюся модель, но и дадут исчерпывающую консультацию относительно ее сроков службы, эксплуатационных и технических свойств.

купить лодочные моторы в Ростове-на-Дону

С момента своего появления на рынке в 2009 году компания Globaldrive успешно существует и поныне, активно расширяет свою филиальную сеть и ассортиментный ряд. Интернет-магазин Globaldrive является официальным дистрибьютором таких известных торговых марок, производящих плавсредства, как Mikatsu (Ю.Корея), Stormline (Ю.Корея), Sharmax (Китай). Дилерские центры (более 200), расположенные в городах России и странах СНГ, совершают оптовые покупки именно в Globaldrive.

Globaldrive – это еще и качественное сервисное обслуживание

Кроме покупки той или иной модели плавсредства каждый клиент может обратиться за получением комплексного сервисного обслуживания, который включает в себя диагностику, ремонт, тюнинг лодок и моторов. При необходимости осуществить гарантийное обслуживание Вы всегда можете обратиться в один из наших сервисных центров. Все они расположены в крупных городах России.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Ценовая политика, которую ведет интернет-магазин Globaldrive, крайне демократична и базируется на простом принципе – большинство моделей, представленных на сайте, имеется в наличии на складе, остальная же часть демонстрируется в выставочном зале. Меньше издержек на торговые площади – значит нет оснований для накрутки цены на товар.

Преимущественные особенности сотрудничества с компанией Globaldrive:

  • Закуп товара осуществляется без посредников у производителя напрямую;
  • Задействованы торговые площади минимальных размеров;
  • Штат состоит ответственных и полных энергии сотрудников;
  • Минимальная стоимость доставки (за счет заключения договоров с транспортными компаниями на специальных условиях);
  • Гибкая система скидок, проводятся распродажи, акции.

Как купить надувную лодку ПВХ или лодочный мотор в Ростове-на-Дону в интернет-магазине Globaldrive?

Купить любую понравившуюся модель лодочного мотора или лодки ПВХ в нашем интернет-магазине – проще простого! Нужно лишь зайти на сайт, открыть каталог, сделать свой выбор, исходя из учета технических характеристик, описания товара, отзывов покупателей на него и оформить заказ. В случае нехватки необходимых средств можно оформить рассрочку или кредит от 15% годовых без справок и поручителей (5 банков, ответ – в течение получаса).

купить лодки пвх в Ростове-на-Дону в кредит

Теперь приобрести надувную лодку или двигатель на нее, можно не выходя из дома! Достаточно просто посетить интернет-магазин Globaldrive и выбрать понравившуюся модель. А все хлопоты по доставке мы возьмем на себя!

По вопросам приобретения лодочного мотора и лодки ПВХ вы можете обратиться в филиал компании Globaldrive по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, 196, телефон: 8 800 55 109 77 (бесплатно со всех телефонов России), режим работы магазина: Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-16:00.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0