Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Спорт, 20.10.2018 21:25

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» разгромил на выезде «Копенгаген»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон», сегодня, 20 октября, победил на выезде над «Копенгагеном» из Дании.

Счет составил 21:27 в пользу донской команды. Об этом сообщили в пресс-службе гандбольного клуба.

Спортсменки приехали в столицу Дании вечером четверга и на следующий день уже побывали на тренировке. На матче присутствовали пять россиян.

Счет в игре открыли девушки из донского клуба, но соперницы в долгу не остались и сразу отыгрались. Но потом ростовчанки ушли в большой отрыв, но к концу первого тайма счет оказался равным - 13:13.

Во втором тайме отыгрались уже ростовчанки. В результате «Ростов-Дон» вышел в этой игре победителем.

Ранее ростовские красотки-гандболистки одержали уверенную победу над соперницами из Швеции. У девушек было совсем мало времени на подготовку к матчу - всего четыре дня после перерыва на сборы национальных команд, но спортсменки лихо справились с поставленной задачей, получив горячую поддержку болельщиков, которые раскупили почти все билеты незадолго до встречи.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.