Спорт, 09.09.2012 18:20

Гандболистки «Ростов-Дона» стартовали с победы в чемпионате

Гандболистки "Ростов-Дона" стартовали с победы в чемпионате
\"Ростов-Дон\" - \"АГУ-АДЫИФ\" - 40:20.

В стартовом поединке чемпионата России 2012/2013 ГК \"Ростов-Дон\" одержал победу над Майкопским \"АГУ-АДЫИФ\". Уже в начале игры дончанки завладели явным преимуществом - 3:0 и походу всего матча только увеличивали свое преимущество. Первый тайм - 20:10, второй тайм, аналогично - 20:10, итого уверенная победа нашей команды в стартовом матче 40:20.

В составе нашей команды дебютировало сразу 5 новых игроков: вратари Соня Барьяктарович и Марина Складчикова, а так же Сузанна Гиголян, Оксана Цвиринько и Владлена Бобровникова, последняя же стала лучшим игроком встречи, на ее счету 8 заброшенных мячей.
Теперь \"донские красавицы\" отправятся в Ижевск, где уже 12 сентября предстоит игра с местным \"Университетом\".