Спорт, 25.04.2016 10:06

Гандболистки Ростова уверенно обыграли соперниц в полуфинале

Вчера, 24 апреля, в Волгограде состоялся первый полуфинальный матч гандбольного чемпионата. Ростовские девушки сразились с принципиальными соперницами из Динамо-Синара.

Первые минуты прошли в напряженной борьбе, спортсменки действовали аккуратно и не очень остро атаковали.

Далее «Ростов-Дон» заметно прибавил и начал уходить в отрыв. Отличная игра Манагаровой и Ильиной позволила дончанкам увеличить отрыв в два раза. К перерыву наши спортсменки опережали «Динамо» на 8 очков. @bloknot_rostov
После перерыва команда Виктора Рябых не позволила уменьшить отрыв и уверено забивала в сетку ворот соперника мяч за мячом. Уверено играли и голкиперы нашей команды, которые не раз спасали ворота.

В итоге наша команда довела дело до более чем уверенной победы,- 17:26. Лучшими бомбардирами в составе «Ростов-Дона» стали Екатерина Ильина и Анна Сень, забросившие по 4 мяча.

Напомним, что 27 апреля во Дворце спорта в Ростове состоится ответный поединок. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону