Спорт, 06.11.2016 20:48

Гандболистки «Ростов-Дон» уступили «Мидтьюлланду» в Лиге чемпионов

В воскресенье, 6 ноября, «Ростов-Дон» в четвёртом туре группового этапа женской Лиги чемпионов на выезде уступил датскому «Мидтьюлланду» со счётом 23:25.

Дебют встречи прошел в равной борьбе. Команды поочередно поражали ворота друг друга, но за стартовые 10 минут сделали это только шесть раз – 3:3, а потом соперницы забили пять мячей подряд.

- После перерыва «Ростов-Дон» сразу же сократил отставание до двух мячей. Дважды подряд отличилась Анна Вяхирева. Однако в упорной борьбе «Мидтьюлланд» победил 25:23, - сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

Ростовские гандболистки потерпели третье поражение в четырёх встречах. Уже 11 ноября «Ростов-Дон» примет «Бухарест», а 19 ноября в гостях сыграет с венгерским «Дьёром».

Напомним, итоговый счет прошлой встречи с этой командой составил 26:20. Екатерина Ильина стала лучшим бомбардиром прошедшей игры. Она забила соперницам шесть мячей. Победа принесла донским спортменцам два очка и догнала в турнирной таблице «Мидтьюлланд» и «Бухарест». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону