Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 10.11.2018 22:00

Футбольный матч «Ростов»-«Динамо» завершился вничью

Матч ростовского футбольного клуба с «Динамо» закончился вничью.

Футболисты атаковали и оборонялись в полную силу. В первом тайме преимущество было на стороне ростовских футболистов, но впереди желто-синим не хватало остроты. А динамовцам в первом периоде игры не хватало действий в атаке.

После перерыва «Ростов» провел несколько хороших атак, но первый опасный момент остался за гостями. Марков хорошо сыграл корпусом в нашей штрафной, но не попал в ворота.

Желто-синие верный шанс упустили на 77-й минуте. Скопинцев решил использовать дальний удар, Шунин «Динамо» спас,  но первым на добивании оказался Гулиев. Но Аяз не попал в ворота с острого угла.

Концовку встречи «Ростов» провел а атаке, но счет открыт так и не был.

Ранее сообщалось, что движение на левом берегу Дона перекроют из-за матча «Ростова» с «Динамо». Из-за игры ограничения коснутся проезда в районе стадиона. Как сообщили в ГИБДД, с 15.00 до 23.00 перекроют западный пешеходно-транспортный проезд арены.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФутболФК РостовДинамоМоскваРостовматч
0
0