Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 03.12.2023 16:17

Футбольный клуб «Ростов» проиграл ЦСКА со счетом 2:0

«Ростов» уступил ЦСКА во время выездного матча.

Встреча завершилась сегодня, 3 декабря, со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Изначально игру хотели отменить из-за сильного снегопада в Москве. Сотрудникам стадиона приходилось чистить снег с площадки до матча при помощи трактора, а во время самой игры — лопатами.

Счет в первом тайме открыл нападающий Федор Чалов. Спортсмену на это потребовалось 4 минуты, а во втором тайме на 68-й минуте он сделал голевую передачу Виктору Мендесу, определившую итог игры. Конец матча ростовчане играли в меньшинстве, так как судья удалили защитника Виктора Мелехина.

Отметим, донской клуб не может обыграть «армейцев» с марта 2020 года. Тогда матч на стадионе «Ростов Арене» завершился со счетом 3:2 в пользу ростовчан.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.