Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 01.08.2016 15:33

Футбольный клуб «Ростов» продает абонементы на сезон за 1,5 миллиона рублей

Футбольный клуб «Ростов» продает абонементы на сезон за 1,5 миллиона рублей
Донские фанаты с нетерпением ждали объявления о старте продаж футбольных абонементов. Только после первого матча сезона на официальном сайте появилась информация о том, в какие дни можно приобрести абонементы и главное — сколько они будут стоить.

Самый дорогой сезонный абонемент на матчи "Ростова" стоит 1,5 миллиона рублей, что на 500 тысяч больше, чем в прошлом году. А самый дешевой обойдется ростовчанам в 1,5 тысячи рублей.

Раскошелиться придется желающим наблюдать за футболом из ложи "Бизнес", которая вмещает всего шесть мест. То есть только эти «счастливчики» принесут футбольному клубу девять миллионов рублей. Для болельщиков класса VIP-2 абонемент на сезон обойдется в 100 тысяч рублей.

Все остальные билеты стоят значительно дешевле, их стоимость варьируется в зависимости от географического расположения трибуны, ее комфорта и удаленности от поля. Так самые дешевые билеты на трибуны, которые находятся за воротами команд. Обзор, открывающийся фанатам — не самый лучший и цена билетов радует от 1500 до 2500 рублей на Юг и Север.

Самые популярные места, на западной трибуне под крышей, будут стоить от 5 до 15 тысяч рублей. Абонементы будут продаваться в кассах стадиона "Олимп-2" до 5 августа. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуфутболабонементыпродажатрибуны
0
0