Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 19.07.2016 11:43

Футбольный клуб «Ростов» получил дополнительные деньги для решения оперативных вопросов

Футбольный клуб «Ростов» получил дополнительные деньги для решения оперативных вопросов
Футбольный клуб «Ростов» готовится к старту в самом престижном международном турнире среди команд — Лиги Чемпионов. В конце прошлого года у команды были проблемы с бюджетом и имелись долги, до погашения которых Курбан Бердыев наотрез отказался заключать новый контракт с командой. К середине июня все задолженности были погашены, а наставник желто-синих подписал новый договор с клубом на два года.

После удачного выступления команды, у нее появились новые спонсоры. На днях генеральный спонсор футбольного клуба выделил дополнительные средства для решения оперативных вопросов.

- Мы еще в прошлом году приняли стратегическое решение выступить в роли генерального спонсора "Ростова". В силу своих возможностей, конечно же, мы будем рядом с клубом. В понедельник мы перевели средства, чтобы можно было заплатить по определенным претензиям УЕФА, также форму новую приобрести, еще есть вопросы. Мы направили деньги, чтобы все оперативные вопросы были сняты, - рассказал Иван Саввиди одному из специализированных спортивных изданий.

Напомним, что в минувшем сезоне «Ростов» выиграл серебряные медали, которые позволили команде завоевать право выступать в Лиге Чемпионов.

Донская команда встретится с бельгийским «Андерлехтом», первый матч состоится 26 июля на домашней арене «Олимп-2», а 2 или 3 августа ростовчане проведут ответный поединок. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК РостовбюджетЛЧспонсор
0
0