Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 30.04.2014 17:12

Футбольный арбитр Мешков рассудит финал Кубка России между «Ростовом» и «Краснодаром»

Футбольный арбитр Мешков рассудит финал Кубка России между «Ростовом» и «Краснодаром»
Игра пройдет 8 мая в Каспийске.

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на решающем матче Кубка России по футболу. Главным судьей назначен Виталий Мешков (город Дмитров), ассистенты судьи - Игорь Писанко (Новосибирск), Алексей Воронцов (Ярославль); дополнительные ассистенты судьи - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Игорь Федотов (Москва); резервный судья - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Зуев (Москва).
Стоит отметить, что в этом чемпионате Мешков всего лишь однажды обслуживал матчи «Ростова» - в октябре прошлого года. В тот день «Ростов» в Москве играл со «Спартаком». Встреча закончилась победой «красно-белых» со счетом 2:0. Работа Мешкова вызвала много нареканий, например, в одном из эпизодов арбитр не назначил очевидный пенальти в ворота московской команды.

Финал Кубка России между «Ростовом» и «Краснодаром» пройдет 8 мая в городе Каспийске (Республика Дагестан). Начало матча - в 18:30. На пути к главному матчу турнира соперник донской команды обыграл в полуфинале московский ЦСКА, а ростовчане оказались сильнее «Луча-Энергии» из Владивостока.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КраснодарКубокРостов-на-ДонуФутбол
0
0