Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 07.10.2013 15:20

Футбольные клубы «Ростов» и «Краснодар» проведут товарищеский матч


Футбольные клубы «Ростов» и «Краснодар» в ближайшую субботу, 12 октября, проведут товарищеский матч. Таким образом команды решили заполнить паузу, связанную с матчами сборных, которые состоятся на этой неделе.
Игра состоится в донской столице на стадионе «Олимп-2» и начнется в 15.00 по московскому времени. Оба клуба, скорее всего, сыграют экспериментальными составами из-за отсутствия многих лидеров, отправившихся в расположение своих национальных команд.

В начале сентября ростовчане уже прибегали к подобной практике и во время перерыва в чемпионате России сыграли в товарищеском матче с луганской «Зарей» (1:1). В текущем сезоне «Ростов» и «Краснодар» уже встречались в третьем туре российской премьер-лиги, завершив поединок вничью 2:2 – в составе желто-синих тогда отличились Дзюба и Калачев. Именно с таким же счетом подопечные Миодрага Божовича в воскресенье в 12-м туре разошлись с «Кубанью».

На данный момент дончане располагаются на восьмом месте в турнирной таблице. «Краснодар», в свою очередь, идет на четвертой позиции, опережая ростовский клуб на 5 очков.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0