Спорт, 24.08.2016 23:42

Футболисты «Ростова» унизили «Аякс» и впервые пробились в Лигу чемпионов

Фантастический матч завершился на стадионе «Олимп-2» разгромным счетом в пользу нашей команды.

4-1,- унизительный счет для такого сильного соперника, как «Аякс». С первых минут матча стало ясно – зрителям скучать не придется, игра будет «горячей». На стадионе, по традиции, присутствовал Курбан Бердыев. В вип- ложе – губернатор Василий Голубев.

Первый гол нашей команде в первом тайме принес Сердар Азмун. Во втором тайме стало очевидно – победа будет за нами. Практически сразу после перерыва второй гол забил Александр Ерохин.  А спустя несколько минут «эстафету» подхватил Кристиан Нобоа и забил третий гол «Аяксу».

Болельщики еще не успели осознать, какая ошеломляющая победа ждет Ростов , как следом в ворота «Аякса» полетел четвертый гол, на этот раз от Полоза.

Казалось, что против детской команды играет ростовская дружина. Гости сподобились лишь на гол престижа, в самой концовке встречи Дэви Классен реализовал пенальти.