Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 08.11.2016 12:41

Футболисты «Ростова» прибьют «Зенит», - знаменитый форвард ЦСКА

Бывший нападающий армейского клуба Валерий Масалитин заявил, что донские футболисты обыграют на своем поле команду Мирчи Луческу.

Сейчас в турнирной таблице  российской футбольной премьер-лиги «Ростов» находится на 7-м месте, набрав 20 очков по итогам 13-туров.

Прогнозы на предстоящие матчи дал бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин. По его мнению, главным фаворитом чемпионата является «Зенит». Единственный форвард в СССР и России, кто забивал и 3, и 4, и 5 голов в одном матче, отметил, что питерцы являются самой атакующей командой нынешнего первенства. Вместе с тем, 50-летний ветеран футбола уверен, что донские футболисты смогут обыграть «Зенит».

- Первое и второе займут «Зенит» со «Спартаком», - заявил Масалитин «Советскому спорту». - «Краснодару» и «Ростову» тоже нужны места в еврокубках. «Зенит» точно проиграет «Ростову». Он дома никого не отпускает, в том сезоне и ЦСКА прибил, и «Зенит», и «Спартак».

«Ростов» примет «Зенит» в последнем туре перед зимней паузой - 3 декабря.

В минувшее воскресенье желто-синие одержали волевую победу над тульским «Арсеналом» - 4:1. Голы у нашей команды забили Гацкан, Полоз и Ерохин.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК "Ростов"футболистырейтингголытаблица
0
0