Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Спорт, 18.10.2016 13:13

Футболисты испанского клуба «Атлетико» прилетели в Ростов

В донскую столицу этой ночью из Мардида прилетел самолет с футболистами испанского клуба «Атлетико». Игроков встретили болельщики, которые у испанского клуба есть по всему миру.

«Привет, Россия! Наша команда уже в Ростове», - написала пресс-служба испанцев в социальных сетях, проиллюстрировав сообщение несколькими фотографиями.

Авиаперелет занял у испанцев около пяти часов. Сегодня днем команда, как и ФК «Ростов» проведет открытую тренировку и предматчевую пресс-конференцию.

На игру с желто-синими лидер чемпионата Испании прибыл в следующем составе: вратари — Облак, Морейра, защитники — Годин, Филипе Луис, Савич, Врсалько, Лукас, Хуанфран, полузащитники — Тьягу, Коке, Сауль, Феррейра-Карраско, Габи, Томас, Гайтан, нападающие — Гризманн, Торрес, Корреа, Гамейро.

Игра в рамках группового этапа Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Ростовом» пройдет на стадионе «Олимп-2» вечером в среду, 19 октября. Матч рассудит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато, помогать которому будут Джанлука Карьолато и Лоренцо Манганелли. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовматчфутболФК "Ростов"ФК "Атлетико"игра
0
0