Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 15.11.2016 23:34

Футболисту «Ростова» пришлось сражаться в Грозном против Румынии с температурой

Футболисту «Ростова» пришлось сражаться в Грозном против Румынии с температурой

Полузащитник Александр Ерохин вышел на поле на 68-й минуте.

Сегодня, 15 ноября, сборная России по футболу сыграла контрольный матч против сборной Румынии. Игра проходила на стадионе «Терек» в Грозном.

На 68-й минуте на поле вышел хавбек «Ростова» Александр Ерохин, который заменил игрока «Зенита» Павла Могилевца. Как признался футболист донской команды, ему нездоровилось.

- Я сегодня вышел с небольшой температурой, но матчи сборной пропускать нельзя, - сказал Ерохин. - Сегодня поддержка была очень хорошая, болельщики гнали вперед, благодаря чему мы старались забить до самой последней минуты.

В матче принимал участие и защитник «Ростова» Федор Кудряшов. Он отметил фантастическую поддержку болельщиков в Грозном.

- Если ты играешь за «Терек» или за национальную команду, то на «Ахмат-Арене» тебя ждет сумасшедшая поддержка, - заявил Кудряшов после игры. - В этот раз зрители тоже гнали нас вперед, поддерживали до 93-й минуты. Конечно, было бы обидно, если бы мы не забили. Понравилось, как мы бились на поле. Именно этого нам не хватало в Катаре. Даже если бы мы сыграли вничью или проиграли, мне было бы очень стыдно.

Благодаря голу Оздоева на 93-й минуте, Россия одержала победу - 1:0. Таким образом под руководством Станислава Черчесова сборная России два матча выиграла, два - проиграла и один свела вничью.

Примечательно, что в стартовом составе сборной Румынии на поле в Грозном вышел еще один футболист «Ростова».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"ГрозныйРоссиясборная РоссиифутболАлександр ЕрохинРостов-на-Дону
0
0