Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 22.08.2023 14:00

Футболист Адамов рассказал о пьянках и проблемах с дисциплиной во время выступления за «Ростов»

Бывший нападающий ФК «Ростов» и сборной России Роман Адамов рассказал в интервью Sport24 о проблемах с дисциплиной в то время, когда он выступал за желто-синих.

Он признался, что в один момент его могли «выгнать, как собаку».

«Где-то через год после перехода в «Ростов» в моей жизни появились ночные клубы, тусовки и алкоголь. Мог за неделю четыре раза побывать на вечеринках. Тогда казалось — молодой, могу погулять. Пару раз приходил на тренировки с перегаром. Самое жесткое было, когда мы с моим другом решили отметить конец сезона. Пошли, бухнули, влезли в драку — двое против пятерых. На следующее утро у было лицо, как у боксера — все побитое, опухшее. Когда я приехал на базу, все были в шоке», — вспомнил футболист.

Сам футболист объяснил это «идиотизмом». Роман Адамов понял, что все идет не туда только после того, как его перестали выпускать на поле в играх.

«Тогда главным был Сергей Николаевич Балахнин. Он много беседовал со мной, давал вторые шансы. В один день я подошел к нему и сказал: «Даю слово, что в клубах меня больше не будет», – отметил игрок.

Роман Адамов выступал за ФК «Ростов» с 2001 по 2004 год и с 2010 по 2012 годы.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК РостовРоман Адамовспортфутбол
0
0