Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 24.05.2023 10:00

FRESH SHOW «Движение улиц» – лучший способ провести первые выходные этого лета

4 июня 2023 года в 12:00 первый автомобильный маркетплейс FRESH (Фреш) для всех жителей и гостей Ростова-на-Дону проведёт незабываемое FRESH SHOW (фреш шоу) «Движение улиц» по адресу: Аксайский проспект, 19.

Уличная культура и спорт – это то, что заряжает города своей энергией. Это то, что остается всегда молодым, но не перестаёт развиваться и впечатляет людей своим разнообразием, безграничностью, свободой и скоростью. Именно эта концепция отражена во FRESH SHOW «Движение улиц».

Программа мероприятия будет насыщена развлечениями, скоростью, риском и творчеством. Каждый гость мероприятия сможет выбрать себе занятие по душе:

• посмотреть трансляцию второго этапа дрифт-серии RDS GP 2023

• приобщиться к кроссфиту — узнать все преимущества данной спортивной системы физической подготовки, выучить базовые упражнения для тренировок

• насладиться дымным дрифтом от Drift Weekend (Дрифт Викенд)

Помимо этих интересных и зрелищных развлечений, гостей мероприятия ждет музыкальное шоу, пати и живая музыка, выступления группы чирлидеров, а также традиционный розыгрыш 1000 литров топлива и множества других призов. Для самых маленьких гостей FRESH SHOW «Движение улиц» подготовлена отдельная детская программа. В качестве хедлайнера мероприятия выступит Сергей Стилов, пилот RDS Europe (РДС Европа).

«Несмотря на то, что недавно наша компания пережила масштабную трансформацию, клиенты и наше с ними взаимодействие по-прежнему остается нашим основным приоритетом, - отмечает Денис Мигаль, СЕО автомобильного маркетплейса FRESH (18+). – И вместе с трансформацией бизнеса мы меняем формат наших автосалонов, превращая их из обычных магазинов в места, где можно отлично провести время всей семьей! Приходите и убедитесь, что новый формат мероприятий выходного дня – особое удовольствие, особенно, когда его тематика – уличная культура! Будет зрелищно и интересно!».

Не пропусти самое зрелищное Fresh Show в Ростове-на-Дону регистрируйся по ссылке

0+

Реклама. ООО "ТРЕЙД-Р", ИНН 9724055459


Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
«Движение улиц»шоуавтомобилиDrift Weekendдрифт
0
1