Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 15.01.2017 12:18

Фото своих обидчиков в экстремальной ситуации опубликовала девушка-водитель в Ростове

Жительница Ростова-на-Дону не растерялась в экстремальной ситуации и отважно бросилась в погоню за двумя преступниками.

Юная горожанка стала жертвой грабителей. Девушка приехала в район Днепровского рынка и припарковала автомобиль. Не планируя отсутствовать долго, она оставила в салоне сумку с деньгами и документами. В это время содержимым дамской сумочки заинтересовались двое прохожих.

Девушка вернулась как раз в тот момент, когда грабители уже разбили стекло в машине и достали сумку. Отважная автолюбительница бросилась защищать свое имущество. Парни бросились наутек.

- Бросив сумку в меня, они скрылись в частном секторе переулка Дополнительного. Если кому-то известны эти люди, прошу сообщить в личку или в отдел полиции №6, - обратилась в соцсетях ко всем неравнодушным горожанам Елена.

Инцидент произошел 13 января около 12 часов. Девушка нашла камеру наружного видеонаблюдения и фотографии своих обидчиков она разместила в социальной сети.

Мнение интернет-пользователей разделились. Одни удивляются беспечности самой девушки: «Зачем сумки оставлять в машине?», «Интересно, девушка их догнала например, что дальше? Я примерно предполагаю, что для девушки лучше не догонять было».  Другие, наоборот, ее поддержали: «Какая отважная женщина-побежала за ними. Хорошо, что воришки трусливые, убежали от женщины, а не по голове ей дали или не убили».



Между тем, скандальные интимные места показала сексуальная звезда «Дома-2» из Ростова. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧП
0
0