Спорт, 02.11.2013 08:56

ФК СКВО сыграл вничью с клубом «Астрахань»

«Астрахань» - СКВО 1:1.

ФК СКВО в рамках 21-го тура первенства России во втором дивизионе зоны «Юг» не сумел обыграть на выезде футбольный клуб «Астрахань».
В первом круге армейцы одержали непростую победу над астраханцами с минимальным счетом и к сегодняшней встрече подходили, опережая соперника в турнирной таблице всего на шесть очков. Однако уже на 12-й минуте поединка хозяева сделали серьезную заявку, чтобы догнать дончан – Сергей Сечин, получив мяч в штрафной площади, спокойно пробил мимо Малова – 1:0.

Впрочем, пропущенный мяч лишь раззадорил ростовскую команду. Спустя десять минут Георгий Смуров мог сравнять счет, но пробил в перекладину. А на 30-й минуте СКВО добился своего усилиями Алексея Николаева, который добил мяч в сетку после неудачной попытки Михаила Бирюкова – 1:1.

Концовка тайма осталась за гостями, но на перерыв команды в итоге ушли, не выявив лидера. Второй тайм получился более спокойным, хотя небольшим преимуществом продолжали владеть армейцы.
Главный тренер Андрей Козлов пробовал оживить игру заменами, но на второй гол команды наиграть так и не сумели. Ничья позволила обеим командам сохранить свои позиции в таблице – СКВО остался на седьмом месте, «Астрахань» – на девятом.

Первенство России по футболу 2013/14. Второй дивизион. Зона «Юг»
21 тур «АСТРАХАНЬ» - СКВО- 1:1
«Астрахань»: Курсеков, Зеленский, Карлащук, Дрюков, Григорян, Уруру, Панфилов, Сечин, Ажмухамбетов, Болонине, Абдинов.
СКВО: Малов, Ляпусов, Лещиков, Губанов, Дихнов, Николаев, Рябоконь, Бузняков, Секрет, Смуров, Бирюков.
Голы: Сечин (12 мин) / Борисов (30 мин).