Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 25.09.2013 07:55

ФК СКВО разошелся миром с «Волгарем»

ФК СКВО разошелся миром с «Волгарем»
СКВО - «Волгарь» - 0:0.
Фото: ska-rostov.com
Футбольный клуб СКВО в 14-м туре первенства России во втором дивизионе зоны «Юг» поделил очки с «Волгарем».
Астраханский клуб приехал в донскую столицу в ранге лидера турнира с нулем в графе «поражения» и 12-ю победами в 13-ти матчах. Армейцы, которые к отчетному поединку подходили на седьмом месте в таблице, дали бой фавориту и вполне могли впервые в сезоне оставить соперника без очков.

Уже на 22-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления голкипера Степана Сикача за фол против Михаила Бирюкова в собственной штрафной. Пробивать пенальти вызвался Георгий Смуров, однако мяч после удара нападающего дончан пролетел над перекладиной.

До конца первого тайма СКВО продолжил владеть инициативой, создал ряд неплохих моментов, но забить так и не сумел. Во втором тайме астраханцы активизировались и сумели перевести игру от своих ворот.

Встреча шла на встречных курсах, и градус матча постепенно накалялся. Не сумев распечатать ворота, игроки начали вымещать свое недовольство друг на друге – в концовке матча красную карточку получили форвард дончан Антон Секрет и хавбек «Волгаря» Сергей Терехов.

Итоговая нулевая ничья никак не повлияла на лидерство астраханской команды, а вот ростовчане сумели подняться на шестое место, опережая «Торпедо» из Армавира на два очка.
Первенство России по футболу 2013/14 Второй дивизион. Зона «Юг»
СКВО - «Волгарь» - 0:0
СКВО: Малов, Дихнов, Лещиков, Губанов, Ляпусов, Николаев (Чернявский, 52), Шудров, Габричидзе, Секрет, Смуров (Бузняков, 54), Бирюков.
«Волгарь»: Сикач, Шляков, Локтионов, Жиров, Терехов, Мильдзихов, Пиров, Кренделев, Газзаев, Алхазов (Иванов, 89), Ахба (Чилюшкин, 22).
Нереализованный пенальти: Смуров (24)
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0