Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 29.08.2019 17:52

ФК «Ростов» сыграет товарищеский матч со сборной Сирии

Во время перерыва в Российского премьер-лиги, связанного с проведением игр национальных команда, ФК «Ростов» решил организовать товарищеский матч со сборной Сирии.

Игра состоится 8 сентября в 18:00 на поле стадиона «Олимп-2». Также обе команды проведут открытые тренировки для болельщиков.

Отметим, что в этом матче «желто-синим» не смогут помочь четыре ключевых игрока: Алексей Ионов, Элдор Шомуродов, Матиас Норманн и Ивелин Попов. Все эти футболисты вызваны в свои национальные сборные.

Президент "желто-синих" Арташес Арутюнянц сообщил в интервью RT, что игру можно будет увидеть на одном из федеральных каналов, а также на местном телевидении.

— Товарищескую встречу покажут в эфире одного из российских федеральных телеканалов, трансляция будет доступна в эфире регионального телеканала, а также на всех видеоплатформах в сети интернет. Соответственно, сирийцы точно смогут увидеть матч своей команды. Думаю, они будут болеть за неё. Также мы ожидаем увидеть болельщиков сирийской сборной на гостевой трибуне стадиона «Олимп-2», — заявил Арутюнянц

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовСпортфутбол
0
0