Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 09.08.2017 15:10

ФК Ростов готовится к вечернему матчу в московским «Динамо»

ФК Ростов принимает на своем поле московское «Динамо» в рамках пятого тура РФПЛ. Встреча начнется в 20:00 на стадионе «Олимп 2».

В последний раз команды встречались еще в позапрошлом сезоне. Тогда «Ростов» дважды обыграл москвичей со счетом 1:0 и 3:1. По общему числу побед в личных встречах «Динамо» намного опережает «желто-синих».

Судя по прогнозам экспертов и котировкам букмекеров, фаворитом сегодняшнего матча считают «Ростов».

- Ростовчане неплохо выглядели с «Анжи». Фундамент в обороне после Бердыева остался, а в нападении забивает Дядюн. Думаю, «Ростову» по силам победить с минимальным счетом - заявил известный футбольный аналитик Александр Бубнов.

Также перед матчем стало известно о том, что в соответствии с новыми требованиями безопасности, пропуск болельщиков на третий и четвертый сектора Южной трибуны станет возможным только после покупки абонемента. Эти сектора предназначены для наиболее активных фанатов команды, и продажи билетов на них больше не будет.

По телевидению игру покажет спутниковый канал НАШ ФУТБОЛ и местный ДОН-24. 

Ранее стало известно о том, что посетителей железнодорожного вокзала Ростова экстренно эвакуировали из-за опасной находки. Полицейские совместно с сотрудниками спецслужб оцепили вокзал.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовфутболстадион
0
0