Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 12.08.2014 08:53

ФК «Ростов» подписал контракты с тремя новыми игроками

ФК «Ростов» подписал контракты с тремя новыми игроками
Все футболисты уже в ближайшее время сыграют за донскую команду.

Накануне матча с московским «Локомотивом» главная футбольная команда региона подписала соглашения с тремя новыми игроками: 24-летним Максимом Григорьевым, 26-летним Режиналем Горо и 20-летним Никой Чхапелия.

Полузащитник Максим Григорьев подписал арендное соглашение до конца нынешнего сезона. В прошлом сезоне игрок выступал за московский «Локомотив», в составе которого провел 10 матчей и стал бронзовым призером страны. Стоит отметить, что в 2011 году Григорьев уже играл за «Ростов» и в 29 матчах отметился 2 голами.

Вторым новобранцем донской команды стал правый защитник Режиналь Горо. Последнее время футболист выступал за самарские «Крылья Советов». Контракт с Горо подписан до лета 2016 года.

Ну и третьим новичком стал молодой атакующий полузащитник Ника Чхапелия, который известен своими выступлениями за молодежную сборную России. В прошлом году футболист играл за «Спартак» из Нальчика и «Краснодар-2». Соглашение с Чхапелия подписано на один год.

Все футболисты, кроме Максима Григорьева, могут помочь команде Миодрага Божовича уже в ближайшем матче против «Локомотива», который состоится 17 августа в Москве.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Премер-лигаФК РостовФутбол
0
0