Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 10.02.2019 09:19

ФК «Ростов» подписал контракт с защитником Евгением Черновым

Футболист будет сражаться за донской клуб 3,5 года.

Евгений Чернов начал футбольную карьеру в городе Томске. Выступал за «Томь», «Газовик», «Химик», «Енисей». В клубе «Тосно» стал обладателем Кубка России 2017/2018. В «Зените» выиграл бронзовые медали Чемпионата России 2016/2017.

Известно, что в марте 2011 года молодой футболист участвовал в составе юношеской сборной России в турнире 29th International Tournament Juniors «А», который проходил в Португалии. 19 апреля, в матче с французами (0:0), Чернов дебютировал в составе сборной. На 62 минуте он вышел на замену.

- Мы рады приветствовать Евгения в нашем дружном клубе! – сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

 «Поздравляем, хороший игрок», «Ждем еще одного защитника», «Красавчик. Успеха в Ростове!», «Добро пожаловать в семью!», «Хороший защитник, видел его игру за предыдущие клубы, приятное впечатление оставлял», «Вратаря бы еще толкового», - болельщики клуба оценили выбор руководства.

Недавно мы рассказали о том, когда на стадионе "Ростов Арена" пройдет матч между донским футбольным клубом и соперниками из ФК "Краснодар". 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"игрокклубфутбол
0
0